OREO Cookie
Ab
0,38 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,47 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.410,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.508,70 € |
Produktnummer:
A125-110730020
Lagerbestand:
Produktinformationen "OREO Cookie"
Inhalt: Fruchtgummi mit natürlichem Aroma und Farbstoffkonzentrat, in verschiedenen Farben und Aromen.
Verpackung: Flowpack, individuell nach Ihren Vorlagen bedruckt.
Haltbarkeit: ca. 6 Monate bei sachgemäßer Lagerung.
Süße Werbemittel mit Firmenaufdruck: Fruchtgummi-Artikel mit Logo sind beliebte Give-aways bei Messen, Events und als Kundenpräsent.
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-5-farbig |
|---|---|
| Gewicht: | 11g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 90mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | OREO |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 19053191 |