Notizbuch Vision-Book, A5, White, Winkelkaro, schwarz, Prägung schwarz-glänzend
Ab
8,35 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,83 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 245,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 292,44 € |
Produktnummer:
A320-CO-VBA5SK
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch Vision-Book, A5, White, Winkelkaro, schwarz, Prägung schwarz-glänzend"
Das Vision-Book ist ein klassisches Business-Notizbuch mit robuster Hardcover-Verarbeitung und hochwertiger Ausstattung. Als Top-Seller der Produktlinie eignet es sich ideal als Werbeartikel, Kundengeschenk oder für den internen Unternehmenseinsatz. Der inklusive Logo-Druck ermöglicht eine wirtschaftliche und professionelle Markenpräsentation.
• Umfang: 192 Seiten plus Einstecktasche
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit abgerundeten Ecken; Lesezeichen; Kapitalband; runder Rücken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation; Einstecktasche; Gummiband 15 mm und Stiftschlaufe in definierter Farbkombination zum Einband
• Einband: Future (mattes Kunstleder) farbig
• Material: Schreibpapier 90 g/m²
• Werbefläche: 100 × 50 mm
• Druck: Logo-Druck inklusive (ggf. zzgl. Prägestempelkosten)
• Umfang: 192 Seiten plus Einstecktasche
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit abgerundeten Ecken; Lesezeichen; Kapitalband; runder Rücken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation; Einstecktasche; Gummiband 15 mm und Stiftschlaufe in definierter Farbkombination zum Einband
• Einband: Future (mattes Kunstleder) farbig
• Material: Schreibpapier 90 g/m²
• Werbefläche: 100 × 50 mm
• Druck: Logo-Druck inklusive (ggf. zzgl. Prägestempelkosten)
| Druck: | Prägung schwarz-glänzend inkl. |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Größe: | DIN A5 |
| Papierfarbe/Lineatur: | Hochweiß/Winkelkaro |
| Gewicht: | 420g |
| Information zur Produktgröße: | 210 × 148 mm |
| Material: | hochweißes Schreibpapier 90 g/m² |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |