Notizbuch Tablet-Book, Pocket, Winkelkaro, schwarz, Prägung
Ab
3,18 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,75 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 187,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 223,12 € |
Produktnummer:
A320-CO-TBPO
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch Tablet-Book, Pocket, Winkelkaro, schwarz, Prägung"
Das Tablet-Book ist ein designorientiertes Softcover-Notizbuch für den professionellen Werbeeinsatz. Als Teil der Bestseller-Produktlinie kombiniert es hochwertige Materialien, funktionale Ausstattung und einen inkludierten Logo-Druck zu einem besonders wirtschaftlichen Komplettpreis.
• Umfang: 96 Seiten (Pocket: 128 Seiten)
• Verarbeitung: Broschur mit Klebebindung; Buchblock und -decke mit abgerundeten Ecken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation; Farbschnitt
• Einband: Naturkarton schwarz
• Material: hochweißes Schreibpapier 90 g/m² (Pocket: 80 g/m²)
• Werbefläche: 100 × 50 mm (Pocket: 75 × 50 mm)
• Druck: Logo-Druck inklusive (ggf. zzgl. Prägestempelkosten)
Notizblöcke als Werbeartikel mit Firmenlogo – nützlich, nachhaltig und täglich präsent: Werbemittel, die wirklich genutzt werden.
| Farbschnitt/Logodruck: | schwarz/schwarz |
|---|---|
| Papierformat/Lineatur: | 94 × 152 mm / Winkelkaro |
| Gewicht: | 95g |
| Information zur Produktgröße: | 152 × 94 mm |
| Material: | hochweißes Schreibpapier 80 g/m² |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |