Notizbuch Square-Book, Prägung
Ab
7,87 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,35 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 233,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 278,16 € |
Produktnummer:
A320-CO-SQBTIPR
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch Square-Book, Prägung"
Das Square-Book ist ein Premium-Werbeartikel für anspruchsvolle Business-Anwendungen. Als Bestseller-Modell kombiniert es modernes Design, hochwertige Materialien und funktionale Ausstattung. Der integrierte Logo-Druck macht es zu einem wirkungsvollen Markenbotschafter im beruflichen Umfeld.
• Format: 170 × 170 mm (Blattformat)
• Umfang: 192 Seiten
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit abgerundeten Ecken; Lesezeichen weiß und Kapitalband cremeweiß; runder Rücken
• Ausstattung: Notizseiten mit Winkelkaro; Mikroperforation; Gummiband 15 mm und Stiftschlaufe schwarz
• Einband: Tivoli-Soft (samtiges Kunstleder) tiefschwarz
• Material: weißes Schreibpapier 90 g/m²
• Werbefläche: 100 × 50 mm
• Druck: Logo-Druck inklusive (ggf. zzgl. Prägestempelkosten)
Haftnotizen mit Firmenlogo als Werbeartikel: Klein, klebend, überall – Ihre Marke täglich sichtbar am Schreibtisch und Bildschirm.
| Druck: | Blindprägung inkl. |
|---|---|
| Gewicht: | 390g |
| Information zur Produktgröße: | 170 × 170 mm |
| Material: | weißes Schreibpapier 90 g/m² |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |