Notizbuch Note-Book, A4, Punktraster, schwarz
Ab
7,36 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,40 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 260,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 309,40 € |
Produktnummer:
A320-C-NBD4W204
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch Note-Book, A4, Punktraster, schwarz"
Das Note-Book Siebdruck-Digital Bestseller ist der ideale Begleiter für den geschäftlichen Alltag. Als klassisches Business-Notizbuch überzeugt es durch Qualität, Funktionalität und individuelle Gestaltungsmöglichkeiten.
• Umfang: 192 Seiten plus Einstecktasche
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit spitzen Ecken; Lesezeichen; Kapitalband; runder Rücken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation; Einstecktasche
• Einband: Cover-Star matt
• Material: Hochweißes Schreibpapier 90 g/m²
• Werbefläche: 100 × 50 mm
• Druck: Siebdruck-Digital inklusive
Haftnotizen mit Firmenlogo als Werbeartikel: Klein, klebend, überall – Ihre Marke täglich sichtbar am Schreibtisch und Bildschirm.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Größe: | DIN A4 |
| Lineatur: | Punktraster |
| Gewicht: | 830g |
| Information zur Produktgröße: | 297 × 210 mm |
| Material: | hochweißes Schreibpapier 90 g/m² |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |