Notizbuch Mind-Book, A4, anthrazit
Ab
10,02 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 18,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 189,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 225,50 € |
Produktnummer:
A320-CO-MIBMA4
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch Mind-Book, A4, anthrazit"
Das Mind-Book Bestseller ist die ideale Wahl für Unternehmen, die ein elegantes, hochwertiges und individuell gestaltbares Business-Notizbuch suchen. Perfekt für den geschäftlichen Alltag oder als repräsentatives Werbemittel.
• Umfang: 192 Seiten plus Einstecktasche
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit abgerundeten Ecken; Lesezeichen creme und Kapitalband cremeweiß; runder Rücken
• Ausstattung: Notizseiten mit Winkelkaro; Mikroperforation; Einstecktasche; Gummiband 15 mm und Stiftschlaufe schwarz
• Einband: genarbtes Kunstleder farbig
• Material: cremefarbenes Schreibpapier 90 g/m²
• Werbefläche: 100 × 50 mm
• Druck: Blindprägung inklusive (zzgl. Prägestempelkosten)
Werbeartikel Notizbuch mit Logo: Praktisch, hochwertig und täglich im Einsatz – ein Werbemittel, das Kunden und Mitarbeiter begleitet.
| Farbe: | Anthrazitfarben |
|---|---|
| Größe: | DIN A4 |
| Gewicht: | 855g |
| Information zur Produktgröße: | 297 × 210 mm |
| Material: | cremefarbenes Schreibpapier 90 g/m² |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |