Notizbuch Memo-Book, A5, Punktraster, schwarz
Ab
3,61 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 165,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 196,35 € |
Produktnummer:
A320-C-MBD5W204
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch Memo-Book, A5, Punktraster, schwarz"
Das Memo-Book Siebdruck-Digital Bestseller ist ein praktisches und preisgünstiges Business-Notizbuch, das durch Qualität, Funktionalität und individuelle Gestaltungsmöglichkeiten überzeugt.
• Umfang: 128 Seiten
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit spitzen Ecken; Lesezeichen; Kapitalband; gerader Rücken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation
• Einband: Cover-Star matt
• Material: Hochweißes Schreibpapier 90 g/m²
• Werbefläche: 100 × 50 mm
• Druck: Siebdruck-Digital inklusive
Notizblöcke als Werbeartikel mit Firmenlogo – nützlich, nachhaltig und täglich präsent: Werbemittel, die wirklich genutzt werden.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Größe: | DIN A5 |
| Lineatur: | Punktraster |
| Gewicht: | 310g |
| Information zur Produktgröße: | 210 × 148 mm |
| Material: | hochweißes Schreibpapier 90 g/m² |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |