Notizbuch Memo-Book, A4, Winkelkaro, dunkelblau
Ab
3,61 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 212,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 252,88 € |
Produktnummer:
A320-CO-MEBA4B
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch Memo-Book, A4, Winkelkaro, dunkelblau"
Das Memo-Book Siebdruck-Digital Bestseller ist ein praktisches und preisgünstiges Business-Notizbuch, das durch Qualität, Funktionalität und individuelle Gestaltungsmöglichkeiten überzeugt.
• Umfang: 128 Seiten
• Verarbeitung: Hardcover mit unwattierter Buchdecke; Buchblock und -decke mit spitzen Ecken; Lesezeichen; Kapitalband; gerader Rücken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation
• Einband: Cover-Star matt
• Material: Hochweißes Schreibpapier 90 g/m²
• Werbefläche: 100 × 50 mm
• Druck: Siebdruck-Digital inklusive
Haftnotizen mit Firmenlogo als Werbeartikel: Klein, klebend, überall – Ihre Marke täglich sichtbar am Schreibtisch und Bildschirm.
| Farbe: | Dunkelblau |
|---|---|
| Größe: | DIN A4 |
| Lineatur: | Winkelkaro |
| Gewicht: | 615g |
| Information zur Produktgröße: | 297 × 210 mm |
| Material: | hochweißes Schreibpapier 90 g/m² |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |