Notizbuch Meeting-Book, A5
Ab
2,51 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,84 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 284,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 337,96 € |
Produktnummer:
A320-CO-MBA5
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch Meeting-Book, A5"
Das Meeting-Book Bestseller ist ein funktionales und preisgünstiges Notizbuch mit vielseitigen Einsatzmöglichkeiten. Durch seine robuste Wire-O-Bindung und individualisierbares Titelblatt ist es ideal für Meetings, Schulungen oder Konferenzen.
• Format: jeweils inklusive 15 mm Perforationsrand links
• Umfang: ca. 50 Blatt
• Verarbeitung: Wire-O-Bindung weiß
• Ausstattung: Titelblatt; Karton-Rückwand weiß; Notizseiten mit Winkelkaro; Mikroperforation
• Einband: Karton individuell
• Material: Hochweißes Schreibpapier 80 g/m²
• Werbefläche: Titelblatt
• Druck: 4C-Quality inklusive
Notizbücher und Haftnotizen mit Firmenlogo: Täglich genutzte Werbeartikel, die Ihre Marke direkt auf den Schreibtisch bringen.
| Größe: | DIN A5 |
|---|---|
| Gewicht: | 190g |
| Information zur Produktgröße: | 210 × 148 mm |
| Material: | hochweißes Schreibpapier 80 g/m² |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |