Notizbuch Flexx-Book, A5, Winkelkaro, Naturkarton
Ab
4,61 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,11 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 511,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 608,09 € |
Produktnummer:
A320-CO-FBA5NK
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizbuch Flexx-Book, A5, Winkelkaro, Naturkarton"
Das Flexx-Book Bestseller ist das perfekte Notizbuch für Unternehmen, die ein hochwertiges, individualisierbares und modernes Werbemittel suchen. Mit seiner Broschurenform und vielseitigen Ausstattungsoptionen bietet es Funktionalität und Design in einem.
• Umfang: 192 Seiten
• Verarbeitung: Broschur mit Klebebindung; Buchblock und -decke mit abgerundeten Ecken
• Ausstattung: Notizseiten; Mikroperforation
• Einband: individuell
• Material: Hochweißes Schreibpapier 90 g/m²
• Werbefläche: kompletter Einband
• Druck: 4C-Quality inklusive
Werbemittel Notizbuch mit Ihrem Logo: Qualitätsartikel für den Büroalltag – als Werbegeschenk stets willkommen und dauerhaft in Gebrauch.
| Einband-Material: | Naturkarton |
|---|---|
| Größe: | DIN A5 |
| Lineatur: | Winkelkaro |
| Gewicht: | 300g |
| Information zur Produktgröße: | 210 × 148 mm |
| Material: | hochweißes Schreibpapier 90 g/m² |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |