Notizblock NOTES TO GO MAX
Ab
0,99 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,86 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 186,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 221,34 € |
Produktnummer:
A235-69.7618_5535
Lagerbestand:
Produktinformationen "Notizblock NOTES TO GO MAX"
Kompaktes Notizbuch im handlichen Format A5 (ca. 14x19cm), 40 Blatt. Einband blau, mit Fadenbindung.
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 55x55 |
| Durchmesser: | 140mm |
| Gewicht: | 95g |
| Herkunftsland: | CN |
| Länge: | 95mm |
| Marke: | RITTER PEN |
| Material: | Pappe natur |
| Neues Produkt: | Ja |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | Tamponddruck M |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |