T15091-TEXXILLA Netzbeutel aus Fairtrade-zertifizierter Baumwolle, 25 x 30 cm, natur, ca. 140 g/m²
Ab
0,93 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,24 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,24 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,48 € |
Produktnummer:
A205-T15091XN
Lagerbestand:
Produktinformationen "T15091-TEXXILLA Netzbeutel aus Fairtrade-zertifizierter Baumwolle, 25 x 30 cm, natur, ca. 140 g/m²"
Praktischer Beutel mit doppeltem Kordelzug. Die eine Seite besteht aus Fairtrade-zertifizierter Baumwolle (Gewicht: ca. 140 g/m²), zudem zertifiziert nach OEKO-TEX® STANDARD 100, die andere Seite aus PET-Netz.
| Farbe: | natur |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 17 x 20 cm |
| Gewicht: | 7g |
| Herkunftsland: | Indien |
| Information zur Produktgröße: | 25 x 30 cm |
| Marke: | TEXXILLA |
| Material: | 100 % Fairtrade-zertifizierte Baumwolle |
| Materialgewicht: | 140 g/m² |
| Produktionszeit: | 7 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Auf die Tasche / Beutel nur Vorderseite |
| Zolltarifnummer: | 42029298 |