Natura
Ab
9,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,84 € |
Produktnummer:
A71-4WS153-17
Lagerbestand:
Produktinformationen "Natura"
Das Natura-Set in der Duftrichtung Olive ist die ideale Pflege für Ihre Haut, auch für unterwegs. Die kleine Jutetasche gefüllt mit 60 ml Duschgel, 55 ml Bodylotion und 75 g Seife ist das perfekte Geschenk für Sie und Ihn!
| Breite: | 35mm |
|---|---|
| Gewicht: | 350g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 140mm |
| Länge: | 195mm |
| Material: | Gemischt |
| Zolltarifnummer: | 34013000 |