Natur-Bag Badetraum, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c
Ab
1,80 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,10 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 525,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 624,75 € |
Produktnummer:
A222-1505
Lagerbestand:
Produktinformationen "Natur-Bag Badetraum, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c"
Wellness pur in der kalten Jahreszeit. Das Natur-Bag beinhaltet, für die Entspannung in der Badewanne, ca. 100 g Badesalz. Ein Werbedruck auf dem Standardmotiv des Headers oder eine eigene Gestaltung ist ab 250 Stück möglich.
Inhalt: ca. 100 g Badessalz Orange
Inhaltstoffe: Totes Meer Salz (NaCI), Polysorbate 20, Limonene, Linalool, Benzyl Salicylate, CI 47005, Cl 12490
Haltbarkeit: 12 Monate
Warn- und Sicherheitshinweise: Nicht auf offenen Wunden oder bei bestehenden Hautirritationen anwenden. Nicht für die Gesichtshaut geeignet. Kontakt mit den Augen vermeiden. Nicht zum Verzehr geeignet. Vor Kindern unzugänglich aufbewahren. Kühl und Dunkel lagern.
Inhalt: ca. 100 g Badessalz Orange
Inhaltstoffe: Totes Meer Salz (NaCI), Polysorbate 20, Limonene, Linalool, Benzyl Salicylate, CI 47005, Cl 12490
Haltbarkeit: 12 Monate
Warn- und Sicherheitshinweise: Nicht auf offenen Wunden oder bei bestehenden Hautirritationen anwenden. Nicht für die Gesichtshaut geeignet. Kontakt mit den Augen vermeiden. Nicht zum Verzehr geeignet. Vor Kindern unzugänglich aufbewahren. Kühl und Dunkel lagern.
| Abmessungen Veredelung: | 40 x 60 mm |
|---|---|
| Breite: | 1400mm |
| Gewicht: | 108g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 200mm |
| Länge: | 850mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Papier, Alu, Badesalz |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Digitaldruck auf die Banderole |
| Zolltarifnummer: | 33073000 |