Naschgemüse-Töpfchen, Blattsalat-Mix, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c
Ab
1,07 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,53 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 382,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 455,17 € |
Produktnummer:
A222-1038-8
Lagerbestand:
Produktinformationen "Naschgemüse-Töpfchen, Blattsalat-Mix, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c"
Gemüse zum Naschen - Im dem kleinen Tontopf kann der Samen der Blattsalat-Pflanze angezüchtet werden. Das Standardmotiv der Banderole bietet viel Platz für Ihre Werbeanbringung. Auch eine eigene Gestaltung der Banderole ist ab 250 Stück möglich.
Inhalt: Tontöpfchen Ø 4 cm, Erdtablette, Samen: Blattsalat
Inhalt: Tontöpfchen Ø 4 cm, Erdtablette, Samen: Blattsalat
| Samen: | Blattsalat |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 55 x 25 mm |
| Breite: | 500mm |
| Gewicht: | 40g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 400mm |
| Länge: | 600mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Ton, Kokosfaser, Folie, Samen, Papier |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Digitaldruck auf die Banderole, Tampondruck auf den Topf |
| Zolltarifnummer: | 69149000 |
| Ökologisch: | Ja |