Namensschild, "Bambus"
Ab
0,94 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,06 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,06 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,26 € |
Produktnummer:
A190-01913014-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Namensschild, "Bambus""
Elegantes Namensschild aus unbehandeltem Bambus mit magnetischer Halterung. Perfekt geeignet zur einfachen und schonenden Befestigung an der Kleidung.
| Farbe: | natur |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 36 |
| Breite: | 25mm |
| Gewicht: | 13g |
| Höhe: | 3mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 36 |
| Innere Box Abmessung: | 35 x 31 x 21 cm |
| Länge: | 70mm |
| Material: | Holz/Bambus |
| Outlet: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 44219100 |