Nagelfeile "Manicure"
Ab
0,39 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,53 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,53 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,63 € |
Produktnummer:
A190-01975014-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Nagelfeile "Manicure""
Nagelpflege leicht gemacht! Handliche Nagelfeile in praktischem Hosentaschenformat, gefertigt aus Bambus.
| Farbe: | natur |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 30 |
| Breite: | 20mm |
| Gewicht: | 5g |
| Höhe: | 4mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 30 |
| Innere Box Abmessung: | 33 x 27 x 41 cm |
| Länge: | 110mm |
| Material: | Holz/Bambus |
| Outlet: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 68053000 |