My Tiny Garden Ostern - Eierbaumsamen
Ab
3,45 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,79 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 947,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.127,52 € |
Produktnummer:
A442-12.10053.00
Lagerbestand:
Produktinformationen "My Tiny Garden Ostern - Eierbaumsamen"
Der liebevoll gestaltete Tiny Garden ist ein natürlich schönes Oster-Highlight. Das kleine Tontöpfchen ist von einem filigranen Holzzäunchen eingefasst und wird durch eine Rückwand aus Holz mit zarter Hasenkontur ergänzt – ideal für eine gelaserte Werbebotschaft oder ein Logo. Gefüllt mit einer Substrattablette als Erde und Eierbaumsamen entsteht daraus ein charmantes Mini-Gartenprojekt. Die individuell bedruckte Banderole aus Papier verschließt das Set und rundet das Produkt harmonisch ab – ein sympathisches Giveaway, das Natürlichkeit und Werbewirkung perfekt verbindet.
| Farbe: | Individuell |
|---|---|
| Version: | Eierbaumsamen |
| Abmessungen Veredelung: | siehe Standzeichnung |
| Breite: | 580mm |
| Gewicht: | 60g |
| Höhe: | 900mm |
| Länge: | 650mm |
| Material: | Saatgut,Papier,Ton,Erde |
| Veredelung: | Digitaldruck 4/0-c Euroskala |
| Zolltarifnummer: | 12093000 |