Mobile device holder "Upprett"
Ab
1,51 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,40 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,40 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,86 € |
Produktnummer:
A190-01431012-00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Mobile device holder "Upprett""
Sicherer Halt für Ihr Smartphone oder Tablet auf dem Schreibtisch, im Büro oder auf dem Nachttisch. Videos oder Fotos anschauen, skypen, selber filmen, Kochrezepte lesen - mit dem handlichen und minimalistischen Halter für Ihren Tisch können Sie alles im richtigen Blickwinkel genießen. Positionieren Sie Ihr Endgerät so wie Sie es gerade benötigen. Geeignet für Geräte bis zu einer Tiefe von 1,0 cm.
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 72 |
| Breite: | 30mm |
| Gewicht: | 31g |
| Höhe: | 6mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 72 |
| Innere Box Abmessung: | 31 x 22 x 15 cm |
| Länge: | 160mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/ABS |
| Outlet: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |