Mjölk
Ab
11,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,68 € |
Produktnummer:
A71-4WS185-10
Lagerbestand:
Produktinformationen "Mjölk"
Milch verwöhnt Körper und Seele - das wusste Cleopatra schon. Unser Set Mjölk kombiniert den angenehmen Duft von Milch mit Honey & Oats. 280 ml Duschgel, 280 ml Body Lotion, 105 ml Körperspray, 2 x 40 g Badebomben, Mesh-Schwamm in grau und Sisal-Schwamm sind verpackt in einem dekorativen Filzkorb in dezentem grau.
| Breite: | 215mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1235g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 200mm |
| Länge: | 215mm |
| Material: | Gemischt |
| Zolltarifnummer: | 34013000 |