Minzling
Ab
5,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,08 € |
Produktnummer:
A71-4WS124-17
Lagerbestand:
Produktinformationen "Minzling"
Ein kleines, aber feines Set mit dem Duft von grünem Tee und Minze: Das bringt Frische ins Bad! 170 ml Duschgel und 100 ml Bodylotion sind in einer stabilen Papiertüte mit Schleife verpackt.
| Breite: | 200mm |
|---|---|
| Gewicht: | 420g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 110mm |
| Material: | Gemischt |
| Zolltarifnummer: | 34013000 |