Minitüte 15 g, kompostierbare Folie transparent, Trolli Fruchtgummi Auto-Mischung
Ab
0,25 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,46 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 806,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 862,96 € |
Produktnummer:
A263-1022.00222
Lagerbestand:
Produktinformationen "Minitüte 15 g, kompostierbare Folie transparent, Trolli Fruchtgummi Auto-Mischung"
Trolli Fruchtgummi in Tüte aus transparenter Folie, kompostierbar, individuell bedruckt. Inhalt: Trolli Fruchtgummi Auto-Mischung, in Premium Qualität mit 10 % Fruchtsaftanteil, bunt gemischt, 15 g.
Kartons à 250 Stück, 4 Kartons im Umkarton
Werbeartikel als Werbegeschenk mit Logo: Qualität, die in Erinnerung bleibt – für Firmen, die auf nachhaltige Markenkommunikation setzen.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Füllung: | Trolli Fruchtgummi Auto-Mischung |
| Material: | Kompostierbare Folie, transparent |
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 70mm |
| Gewicht: | 15g |
| Haltbarkeit: | 6 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 105mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1022&locale=de |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Trolli |
| Material: | Kompostierbare Folie, transparent |
| Zolltarifnummer: | 17049065 |