Minitüte 15 g, Folie weiß, Trolli Fruchtgummi Flugzeuge
Ab
0,25 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 789,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 844,23 € |
Produktnummer:
A263-1022.00111
Lagerbestand:
Produktinformationen "Minitüte 15 g, Folie weiß, Trolli Fruchtgummi Flugzeuge"
Trolli Fruchtgummi in Tüte aus weißer Folie, individuell bedruckt. Inhalt: Trolli Fruchtgummi Flugzeuge, in Premium Qualität mit 10 % Fruchtsaftanteil, bunt gemischt, 15 g.
Kartons à 250 Stück, 4 Kartons im Umkarton
Werbeartikel mit Ihrem Logo: Als Give-away für Events, Messen oder Kundenbesuche – Ihre Marke im Einsatz, immer und überall.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Füllung: | Trolli Fruchtgummi Flugzeuge |
| Material: | Folie, weiß |
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 70mm |
| Gewicht: | 15g |
| Haltbarkeit: | 12 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 105mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1022&locale=de |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Trolli |
| Material: | Folie, weiß |
| Zolltarifnummer: | 17049065 |