Minitüte 12 g, Folie weiß, Trolli Vegane Gummibärchen, 14% Fruchtsaft
Ab
0,25 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,18 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 414,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 443,52 € |
Produktnummer:
A263-1021.00321
Lagerbestand:
Produktinformationen "Minitüte 12 g, Folie weiß, Trolli Vegane Gummibärchen, 14% Fruchtsaft"
Trolli vegane Gummibärchen in Tüte aus weißer Folie, individuell bedruckt. Inhalt: Trolli vegane Gummibärchen mit 14 % Fruchtsaftanteil, bunt gemischt, 12 g.
Kartons à 350 Stück, 4 Kartons im Umkarton
Süße Werbemittel mit Firmenlogo – das perfekte Give-away für Events, Messen und Kundenbesuche: schmackhaft, individuell und unvergesslich.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Füllung: | Trolli vegane Gummibärchen |
| Material: | Folie, weiß |
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 70mm |
| Gewicht: | 12g |
| Haltbarkeit: | 12 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 84mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1021&locale=de |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Trolli |
| Material: | Folie, weiß |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 17049065 |