Mini Faltschachtel - energiespender - Cranberries & Cashewkerne
Ab
2,05 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,09 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.045,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.118,15 € |
Produktnummer:
A612-MF-1005
Lagerbestand:
Produktinformationen "Mini Faltschachtel - energiespender - Cranberries & Cashewkerne"
Ab 500 Stück mit Ihrem Motiv im 4c Druck auf dem Etikett der Faltschachtel, ab 2.500 Stück vollflächig bedruckt im Offsetdruck: Unser aufmerksamkeitsstarker Bestseller. Die Mini-Faltschachtel als nachhaltiges Premium-Giveaway. Süßliche Cashews spielen mit der leichten Säure schonend getrockneter Cranberries. Dieser Artikel ist vegan, laktosefrei und glutenfrei.
| Abmessungen Veredelung: | 53 x 86 mm |
|---|---|
| Breite: | 30mm |
| Gewicht: | 38g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 1050mm |
| Länge: | 60mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | wellnuss Premium Präsente |
| Material: | divers |
| Veredelung: | Digitaldruck |
| Veredelungsposition: | Etikett |
| Zolltarifnummer: | 20089705 |