Milka Weihnachtsmann, 90 g
Ab
4,19 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 505,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 600,95 € |
Produktnummer:
A406-95478
Lagerbestand:
Produktinformationen "Milka Weihnachtsmann, 90 g"
Inhalt: 1 Milka Weihnachtsmann (90 g).
Maße: ca. 182 x 68 x 40 mm.
Haltbarkeit: mindestens bis 31.03.2027.
Verpackungseinheit: 42 Stück pro Karton, maximal 1.680 Stück pro Palette.
Druck: 4-farbiger Druck auf grafischem Premium-Karton (FSC®-zertifiziert). Optional: Werbekartonage aus Graspapier, Naturkarton oder Coffee-Cup-Paper (ab 1.000 Stück): 0,39 Euro pro Stück.
Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
Premium-Schokolade als Werbegeschenk mit Logo: Ihr Branding auf einem Genussartikel, der Maßstäbe setzt – unvergesslich und wirkungsvoll.
| Breite: | 68mm |
|---|---|
| Gewicht: | 90g |
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 182mm |
| Marke: | Milka |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |