Milka „Von Herzen”
Ab
5,45 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,19 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.547,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.841,52 € |
Produktnummer:
A406-91319-W
Lagerbestand:
Produktinformationen "Milka „Von Herzen”"
Inhalt: Milka „Von Herzen“ (110 g) Pralinés gefüllt mit feiner Haselnusscrème.
Maße: ca. 188 x 174 x 18 mm.
Haltbarkeit: mindestens bis 6 Monate.
Verpackungseinheit: 18 Stück pro Karton, maximal 810 Stück pro Palette.
Druck: 4-farbiger Druck auf grafischem Premium-Karton (FSC®-zertifiziert). Optional: Werbekartonage aus Graspapier, Naturkarton oder Coffee-Cup-Paper (ab 1.000 Stück): 0,79 Euro pro Stück.
Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
Mindestbestellmenge: 250 Stück.
Bedruckbarer Firmen-Adventskalender mit Logo – ein klassisches Werbemittel, das Wertschätzung zeigt und Ihre Marke täglich neu in Erinnerung ruft.
| Breite: | 174mm |
|---|---|
| Gewicht: | 110g |
| Höhe: | 18mm |
| Länge: | 188mm |
| Marke: | Milka |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |