Mandeln im Werbetütchen
Ab
0,69 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,88 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.320,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.412,40 € |
Produktnummer:
A605-07002-0097
Lagerbestand:
Produktinformationen "Mandeln im Werbetütchen"
Ob schokoliert oder gebrannt – unsere Mandeln in verschiedenen Geschmacksrichtungen sind ein echter Genussklassiker. Verpackt im individuell bedruckbaren Werbetütchen werden sie zum köstlichen Give-away mit starkem Werbeeffekt.
Werbeartikel mit Firmenlogo: Als hochwertiges Werbegeschenk verbinden Sie Ihre Markenbotschaft mit echtem Nutzwert für Kunden und Mitarbeiter.
| Farbe: | CyclePaper weiß |
|---|---|
| Füllung: | Sahne-Kakao |
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 90mm |
| Gewicht: | 12g |
| Länge: | 70mm |
| Material: | Folie |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 2008199380 |