Mandeln einzeln im Werbetütchen
Ab
0,30 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,47 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 755,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 807,85 € |
Produktnummer:
A605-07003-0057
Lagerbestand:
Produktinformationen "Mandeln einzeln im Werbetütchen"
Köstliche Mandel in verschiedenen Geschmacksrichtungen, einzeln verpackt im individuell bedruckbaren Werbetütchen. Ein edler Snack und zugleich ein wirkungsvoller Werbeträger, der Genuss und Markenbotschaft verbindet.
Werbeartikel mit Firmenlogo: Als hochwertiges Werbegeschenk verbinden Sie Ihre Markenbotschaft mit echtem Nutzwert für Kunden und Mitarbeiter.
| Farbe: | Papier/PE-Verbundfolie weiß |
|---|---|
| Füllung: | Sahne-Kakao |
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 60mm |
| Gewicht: | 4g |
| Länge: | 60mm |
| Material: | Folie |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 20081999 |