Mandeln einzeln im Werbetütchen
Ab
0,30 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,46 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 690,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 738,30 € |
Produktnummer:
A605-07003-0010
Lagerbestand:
Produktinformationen "Mandeln einzeln im Werbetütchen"
Köstliche Mandel in verschiedenen Geschmacksrichtungen, einzeln verpackt im individuell bedruckbaren Werbetütchen. Ein edler Snack und zugleich ein wirkungsvoller Werbeträger, der Genuss und Markenbotschaft verbindet.
Werbeartikel als Werbegeschenk mit Logo: Qualität, die in Erinnerung bleibt – für Firmen, die auf nachhaltige Markenkommunikation setzen.
| Farbe: | Standard-Folie weiß |
|---|---|
| Füllung: | Zimt |
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 60mm |
| Gewicht: | 4g |
| Länge: | 60mm |
| Material: | Folie |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 20081999 |