Mandeln einzeln im Werbetütchen
Ab
0,30 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,46 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 690,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 738,30 € |
Produktnummer:
A605-07003-0009
Lagerbestand:
Produktinformationen "Mandeln einzeln im Werbetütchen"
Köstliche Mandel in verschiedenen Geschmacksrichtungen, einzeln verpackt im individuell bedruckbaren Werbetütchen. Ein edler Snack und zugleich ein wirkungsvoller Werbeträger, der Genuss und Markenbotschaft verbindet.
Mit Ihrem Firmenlogo veredelt wird dieses Werbemittel zum persönlichen Markenbotschafter – täglich genutzt, täglich wirksam.
| Farbe: | Standard-Folie transparent |
|---|---|
| Füllung: | Zimt |
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 60mm |
| Gewicht: | 4g |
| Länge: | 60mm |
| Material: | Folie |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 20081999 |