Magnetischer Wireless Charger REEVES-GUYNOM
Ab
6,29 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,85 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,85 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,34 € |
Produktnummer:
A82-52513-WE
Lagerbestand:
Produktinformationen "Magnetischer Wireless Charger REEVES-GUYNOM"
Dieser magnetische 15 Watt starke Wireless Charger haftet bei dazu passenden Geräten auf der Ladefläche an. Die zu bedruckende Fläche ist somit nicht identisch mit der Ladefläche und bietet prominenten Veredelungsraum.
- Überspannungs- und Kurzschlussschutz integriert
- Wireless Charging
- Überhitzungsschutz integriert
- USB-C Anschluss
- Anzahl Spulen: 1
- Ausgangsleistung (wireless): 15 Watt
- USB-C auf USB-C Kabel inklusive
- Überspannungs- und Kurzschlussschutz integriert
- Wireless Charging
- Überhitzungsschutz integriert
- USB-C Anschluss
- Anzahl Spulen: 1
- Ausgangsleistung (wireless): 15 Watt
- USB-C auf USB-C Kabel inklusive
| Farbe: | weiß / weiß |
|---|---|
| Artikel box Abmessung: | 64 x 64 x 25 cm |
| Breite: | 60mm |
| Gewicht: | 70g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12.5 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 7mm |
| Länge: | 60mm |
| Material: | Kunststoff |
| OuterCartonDimension: | 342 x 27.2 x 28 cm |
| Outlet: | Ja |
| Umkartonmaße: | 342 x 27.2 x 28 cm |
| Zolltarifnummer: | 85044090 |