MINI CLICK CLACK Tin with Pulmoll Pastilles, 50g, shiny white
Ab
2,96 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,91 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.111,40 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.259,20 € |
Produktnummer:
A125-110762002-1
Lagerbestand:
Produktinformationen "MINI CLICK CLACK Tin with Pulmoll Pastilles, 50g, shiny white"
Inhalt: Shiny white or silver metal tin, round, refillable, with temper-evident closure.
Marke: Pulmoll – Original-Markenprodukt mit individuellem Werbedruck.
Haltbarkeit: ca. 18 Monate bei sachgemäßer Lagerung.
Werbeartikel mit Logo: Hochwertig, individuell und wirkungsvoll – ein Werbegeschenk, das Ihre Marke täglich in Szene setzt.
| Farbe: | weiß-glänzend |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-5-farbig |
| Durchmesser: | 72mm |
| Gewicht: | 50g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 20mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Pulmoll |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 21069092 |