MINI CLICK CLACK Tin with tic tac, 50g, shiny silver
Ab
3,48 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,32 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.332,80 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.496,10 € |
Produktnummer:
A125-110762001-2
Lagerbestand:
Produktinformationen "MINI CLICK CLACK Tin with tic tac, 50g, shiny silver"
Inhalt: Shiny white or silver metal tin, round, refillable, with temper-evident closure.
Marke: tic tac – Original-Markenprodukt mit individuellem Werbedruck.
Haltbarkeit: ca. 9 Monate bei sachgemäßer Lagerung.
Werbemittel mit Ihrem Logo: Individuell bedruckt und nachhaltig in Erinnerung – Werbeartikel, die für Ihr Unternehmen arbeiten.
| Farbe: | silber-glänzend |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-5-farbig |
| Durchmesser: | 72mm |
| Gewicht: | 50g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 20mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | tic tac |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 17049061 |