MINI CLICK CLACK Tin with Peppermint Pastilles, 50g, shiny silver
Ab
2,32 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,28 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.771,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.895,18 € |
Produktnummer:
A125-110762000-2
Lagerbestand:
Produktinformationen "MINI CLICK CLACK Tin with Peppermint Pastilles, 50g, shiny silver"
Inhalt: Shiny white or silver metal tin, round, refillable, with temper-evident closure.
Haltbarkeit: ca. 18 Monate bei sachgemäßer Lagerung.
Markenprodukt als Werbeartikel mit Logo: Verbinden Sie Ihre Botschaft mit einer bekannten Marke – ein Werbegeschenk mit hohem Wiedererkennungswert.
| Farbe: | silber-glänzend |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-5-farbig |
| Durchmesser: | 72mm |
| Gewicht: | 50g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 20mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 21069092 |