M&M's Peanuts im Mini Tetraeder
Ab
0,46 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,52 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.887,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.019,09 € |
Produktnummer:
A605-07016-0009
Lagerbestand:
Produktinformationen "M&M's Peanuts im Mini Tetraeder"
Knackige Erdnüsse umhüllt von zarter Milchschokolade und einer farbigen Zuckerhülle – die beliebten m&m’s Peanut. Verpackt im individuell bedruckten Werbetütchen oder im originellen Tetraeder werden sie zum farbenfrohen Werbeträger mit hohem Wiedererkennungswert.
Mit Ihrem Firmenlogo veredelt wird dieses Werbemittel zum persönlichen Markenbotschafter – täglich genutzt, täglich wirksam.
| Farbe: | Standard-Folie transparent |
|---|---|
| Gewicht: | 10 g |
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 60mm |
| Gewicht: | 10g |
| Länge: | 75mm |
| Marke: | m&m's |
| Material: | Folie |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 18069050 |