Lindt Weihnachtshaus "Wintertraum"
Ab
4,15 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,71 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 571,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 679,49 € |
Produktnummer:
A406-95604
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lindt Weihnachtshaus "Wintertraum""
Inhalt: Schokoladenmischung von Lindt (ca. 60 g) bestehend aus 4 Stück Lindt Lindor Kugeln und einem zartschmelzenden Lindt Weihnachtsmann.
Maße: ca. 129 x 59 x 59 mm.
Haltbarkeit: mindestens bis 31.03.2027.
Verpackungseinheit: 42 Stück pro Karton, maximal 1.512 Stück pro Palette.
Druck: 4-farbiger Druck auf grafischem Premium-Karton (FSC®-zertifiziert). Optional: Werbekartonage aus Graspapier, Naturkarton oder Coffee-Cup-Paper (ab 1.000 Stück): 0,39 Euro pro Stück.
Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
Mindestbestellmenge: 100 Stück.
Das Adventshaus als Werbeartikel mit Logo ist das emotionale Geschenk für besondere Kunden – ein hochwertiges Werbemittel mit nachhaltiger Wirkung.
| Breite: | 59mm |
|---|---|
| Gewicht: | 60g |
| Höhe: | 59mm |
| Länge: | 129mm |
| Marke: | Lindt |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |