Lindt Schokoladentafel "Frohe Weihnachten", 300 g
Ab
7,40 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,59 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 859,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.022,21 € |
Produktnummer:
A406-95602
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lindt Schokoladentafel "Frohe Weihnachten", 300 g"
Inhalt: 1 Vollmilch Schokoladentafel von Lindt (300 g).
Maße: ca. 300 x 93 x 11 mm.
Haltbarkeit: mindestens bis 31.03.2027.
Verpackungseinheit: 40 Stück pro Karton, maximal 1.440 Stück pro Palette.
Druck: 4-farbiger Druck auf grafischem Premium-Karton (FSC®-zertifiziert). Optional: Werbekartonage aus Graspapier, Naturkarton oder Coffee-Cup-Paper (ab 1.000 Stück): 0,59 Euro pro Stück.
Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
Mindestbestellmenge: 100 Stück.
Mit diesem Adventskalender Werbeartikel mit Firmenlogo schenken Sie 24 Tage lang kleine Genussmomente und stärken die Bindung zu Kunden und Mitarbeitern.
| Breite: | 93mm |
|---|---|
| Gewicht: | 300g |
| Höhe: | 11mm |
| Länge: | 300mm |
| Marke: | Lindt |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |