Lindt Pralinés Classic
Ab
8,20 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,19 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 919,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.093,61 € |
Produktnummer:
A406-91581-W
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lindt Pralinés Classic"
Inhalt: Pralinés Classic, teilweise mit Alkohol (ca. 125 g).
Maße: ca. 210 x 130 x 27 mm.
Haltbarkeit: mindestens bis 5 Monate.
Verpackungseinheit: 18 Stück pro Karton, maximal 810 Stück pro Palette.
Druck: 4-farbiger Druck auf grafischem Premium-Karton (FSC®-zertifiziert). Optional: Werbekartonage aus Graspapier, Naturkarton oder Coffee-Cup-Paper (ab 1.000 Stück): 0,79 Euro pro Stück.
Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
Mindestbestellmenge: 100 Stück.
Hochwertiger Adventskalender als Werbeartikel mit Logo – ein durchdachtes Geschenk mit dauerhafter Markenwirkung in der wichtigsten Zeit des Jahres.
| Breite: | 130mm |
|---|---|
| Gewicht: | 125g |
| Höhe: | 27mm |
| Länge: | 210mm |
| Marke: | Lindt |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |