Lindt Pralinés Classic im Werbeschuber
Ab
13,10 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 16,63 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.129,08 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.278,12 € |
Produktnummer:
A605-10116-0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lindt Pralinés Classic im Werbeschuber"
Die beliebtesten Pralinen vereint in einer Auswahl harmonisch abgestimmter Klassiker: von zartschmelzenden Nuss-Nougat-Kompositionen über edle Trüffelspezialitäten bis hin zu unwiderstehlichen Marzipan-Kreationen. Stilvoll verpackt und präsentiert in einem individuell veredelbaren Werbeschuber, entsteht ein edles Präsent, das für jeden Geschmack das Richtige bereithält.
| Gewicht: | 200 g |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 159mm |
| Gewicht: | 200g |
| Höhe: | 30mm |
| Länge: | 254mm |
| Marke: | Lindt |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 18069019 |