Lindt Naps Adventskalender – Papier
Ab
7,92 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,21 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.302,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.463,68 € |
Produktnummer:
A125-110780211
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lindt Naps Adventskalender – Papier"
Inhalt: 24 Türchen gefüllt mit Lindt Marken-Schokolade (mind. 30 % Kakao).
Ausführung: Wand- und Tisch-Adventskalender, im Hochformat, mit 24 Türchen, 3-fach geleimt.
Nachhaltigkeit: aus 100 % recycelbarem Papier.
Haltbarkeit: ca. 6 Monate bei sachgemäßer Lagerung.
Druck: 4-farbig, individuell nach Ihren Vorlagen.
Einzigartiger Firmen-Adventskalender mit 24 Überraschungen – als Werbeartikel ideal für Kundenbindung, Mitarbeitermotivation und saisonales Marketing.
| Veredelungsoption: | Digital- oder Offsetdruck 4-farbig |
|---|---|
| Gewicht: | 15g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 100mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Lindt |
| Zolltarifnummer: | 18069039 |