Lindt Lindor Adventsspender "LKW"
Ab
6,77 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,33 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3.664,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4.360,16 € |
Produktnummer:
A605-10058-0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lindt Lindor Adventsspender "LKW""
Interaktiver Adventsgenuss: Einfach an der Seite drücken – schon spendet der stilvolle LKW-Kalender eine von 24 Lindt Lindor Kugeln in Vollmilch, Zartbitter oder weißer Schokolade. Ein individuell gestaltbarer Adventskalender aus FSC®-Karton, der spielerisch überrascht und begeistert.
| Gewicht: | 115 g |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 203mm |
| Gewicht: | 115g |
| Höhe: | 270mm |
| Länge: | 47mm |
| Marke: | Lindt |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 30 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 18069039 |