Lindt Lindor Adventskalender LKW Eco
Ab
9,24 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,88 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4.740,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5.640,84 € |
Produktnummer:
A605-10082-0002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lindt Lindor Adventskalender LKW Eco"
Ein richtiger Hingucker ist der Adventskalender LKW aus FSC®-zertifiziertem Karton, der viel Platz für eine individuelle Werbebotschaft bietet. Der hochwertige Kalender ist gefüllt mit 24 Lindt Lindor Mini Kugeln in den Geschmacksrichtungen Zartbitter, Vollmilch und weiße Schokolade, bunt gemischt. Eine weitere Besonderheit: Der Adventskalender LKW bietet hinten an der Laderampe noch ein zusätzliches Fach, das mit einem 40 g Lindt Nikolaus gefüllt ist.
| Füllung: | Lindor Kugeln + 1 Nikolaus |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 119mm |
| Gewicht: | 155g |
| Höhe: | 273mm |
| Länge: | 70mm |
| Marke: | Lindt |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 30 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 18069039 |