Lindt Lindor Adventskalender "Haus" Eco
Ab
6,16 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,12 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.949,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.319,31 € |
Produktnummer:
A605-10088-0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lindt Lindor Adventskalender "Haus" Eco"
Weihnachtlicher Blickfang mit Genuss: Der individuell gestaltbare Adventskalender in Hausform ist gefüllt mit 24 bunt gemischten Lindt Lindor Mini Kugeln in Vollmilch, Zartbitter und weißer Schokolade. Hergestellt aus FSC®-zertifiziertem Karton – umweltfreundlicher und stimmungsvoll.
| Gewicht: | 115 g |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 182mm |
| Gewicht: | 115g |
| Höhe: | 196mm |
| Länge: | 45mm |
| Marke: | Lindt |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 30 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 18069039 |