Lindt-Geheimnis Ostern, das Nest in der Dose - Etikett Du bist das Gelbe vom Ei
Ab
5,80 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,80 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,21 € |
Produktnummer:
A72-2K1679d
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lindt-Geheimnis Ostern, das Nest in der Dose - Etikett Du bist das Gelbe vom Ei"
Eine Überraschungsdose für liebe Menschen, denen Sie einfach mal DANKE sagen möchten! Fünf verschiedene Lindt-Lindorkugeln (je 12,5 g) in den Geschmacksrichtungen: Vollmilch, Weiße Schokolade, Stracciatella, Zartbitter und Haselnuss rascheln geheimnisvoll in einer verschlossenen Dose mit „Danke”-Etikett. Wer den Deckel öffnet, wird sich garantiert über den süßen Inhalt und die nette Geste freuen. Erhältlich mit verschiedenen Oster-Botschaften. Natürlich können wir die Dosen auch mit Ihrem eigenen Motiv ausstatten. Fragen Sie uns dazu an!
| Ausführung: | Etikett Du bist das Gelbe vom Ei |
|---|---|
| Breite: | 55mm |
| Durchmesser: | 58mm |
| Gewicht: | 150g |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Höhe: | 55mm |
| Länge: | 115mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Gemischt |
| Zolltarifnummer: | 17049030 |