Lindt Adventskalender zum Aufklappen, Inlay aus Papier
Ab
6,41 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.097,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.496,02 € |
Produktnummer:
A406-55450
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lindt Adventskalender zum Aufklappen, Inlay aus Papier"
Inhalt: 24 Stück Lindt Lindor „Minis“ (ca. 110 g) mit einer unendlich zartschmelzenden Füllung, in den Geschmacksrichtungen Lindt Lindor Milch, Weiß, Doppelmilch und Feinherb.
Maße: ca. 228 x 165 x 49 mm (geschlossen).
Haltbarkeit: mindestens bis 31.03.2027.
Verpackungseinheit: 8 Stück pro Karton, maximal 432 Stück pro Palette.
Druck: High-End Digitaldruck bzw. Offsetdruck, 4-farbig, individuell nach Ihren Vorlagen. Rundumdruck für maximale Werbefläche.
Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inlay aus Papier, Entsorgung zusammen mit Altpapier. Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
Mindestbestellmenge: 250 Stück.
Hochwertiger Adventskalender als Werbeartikel mit Logo – ein durchdachtes Geschenk mit dauerhafter Markenwirkung in der wichtigsten Zeit des Jahres.
| Breite: | 165mm |
|---|---|
| Gewicht: | 110g |
| Höhe: | 49mm |
| Länge: | 228mm |
| Marke: | Lindt |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |