Lindt Adventskalender Cube "Geschenkzauber", Inlay aus Papier
Ab
7,13 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,49 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.122,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.525,78 € |
Produktnummer:
A406-55447
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lindt Adventskalender Cube "Geschenkzauber", Inlay aus Papier"
Inhalt: 24 Stück Lindt Lindor „Minis“ (ca. 110 g) mit einer unendlich zartschmelzenden Füllung, in den Geschmacksrichtungen Lindt Lindor Milch, Weiß, Doppelmilch und Feinherb.
Maße: ca. 108 x 108 x 108 mm.
Haltbarkeit: mindestens bis 31.03.2027.
Verpackungseinheit: 24 Stück pro Karton, maximal 600 Stück pro Palette.
Druck: High-End Digitaldruck bzw. Offsetdruck, 4-farbig, individuell nach Ihren Vorlagen. Rundumdruck für maximale Werbefläche.
Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inlay aus Papier, Entsorgung zusammen mit Altpapier. Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
Mindestbestellmenge: 250 Stück.
Mit diesem Adventskalender Werbeartikel mit Firmenlogo schenken Sie 24 Tage lang kleine Genussmomente und stärken die Bindung zu Kunden und Mitarbeitern.
| Breite: | 108mm |
|---|---|
| Gewicht: | 110g |
| Höhe: | 108mm |
| Länge: | 108mm |
| Marke: | Lindt |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |