WEISS Lebkuchenherz, recyclingfähigem Papier weiß
Ab
0,29 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,46 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.154,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.234,78 € |
Produktnummer:
A263-1109.00003
Lagerbestand:
Produktinformationen "WEISS Lebkuchenherz, recyclingfähigem Papier weiß"
Inhalt: 1 WEISS Lebkuchenherz mit Aprikosenfüllung und Schokoladenüberzug, 15 g | Verpackungseinheit: Kartons à 150 Stück, 4 Kartons im Umkarton | Schenken Sie Freude mit Markenbotschaft: Dieses weihnachtliche Give-away mit individuellem Druck ist das perfekte Geschenk für Kunden, Partner und Mitarbeiter. Saisonartikel – solange der Vorrat reicht. Hochwertiger Werbeartikel für die Weihnachtszeit.
| Material: | Recyclingfähiges Papier, weiß |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 60mm |
| Gewicht: | 15g |
| Haltbarkeit: | Bis mind. 01.03.2026 |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 100mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1109&locale=de |
| Länge: | 25mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | WEISS |
| Material: | recyclingfähiges Papier, weiß |
| Neues Produkt: | Ja |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Verfügbarkeit: | Weihnachtsartikel lieferbar ab KW 40 |
| Zolltarifnummer: | 19052010 |