Lanyard Ladekabel REEVES-SMARTYARD
Ab
5,46 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,15 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,15 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 8,51 € |
Produktnummer:
A82-52713-BK
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lanyard Ladekabel REEVES-SMARTYARD"
Praktisch, leistungsstark und immer zur Hand: Das Smartyard vereint ein robustes USB-C-zu-USB-C-Daten- und Ladekabel mit bis zu 60 Watt Ladeleistung und einem funktionalen Lanyard in einem durchdachten Design.
- recycelter Edelstahl
- recyceltes Aluminium
- USB-C Anschluss
- Fast Charge: bis zu 60 Watt
- 8-Pin für Apple
- Lade- und Datenkabel
- Karabiner
- Kabellänge: 160 cm
- recycelter Edelstahl
- recyceltes Aluminium
- USB-C Anschluss
- Fast Charge: bis zu 60 Watt
- 8-Pin für Apple
- Lade- und Datenkabel
- Karabiner
- Kabellänge: 160 cm
| Farbe: | schwarz / schwarz |
|---|---|
| Artikel box Abmessung: | 25 x 62 x 200 cm |
| Breite: | 6mm |
| Gewicht: | 88g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11.9 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 6mm |
| Länge: | 1600mm |
| Material: | Kunststoff, recycelter Edelstahl, recyceltes Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 46 x 29 x 28 cm |
| Umkartonmaße: | 46 x 29 x 28 cm |
| Zolltarifnummer: | 85444290 |