Lambertz Vital Klassik Gebäck im Flowpack 1 Stück , Inhalt: Lambertz Vital Klassik Gebäck
Ab
0,24 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,27 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 810,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 866,70 € |
Produktnummer:
A600-01001274_1
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lambertz Vital Klassik Gebäck im Flowpack 1 Stück , Inhalt: Lambertz Vital Klassik Gebäck"
Das knusprige Gebäck überzeugt mit ausgewählten Zutaten wie Erdnüssen, Sonnenblumenkernen, Sesam und Korinthen und ist ein köstlicher, vitaler Leckerbissen für alle Naschkatzen. , Geschmack: Erdnüsse, Korinthen, Sonnenblumenkerne , VE: 250 Stück
Werbeartikel als Werbegeschenk mit Logo: Qualität, die in Erinnerung bleibt – für Firmen, die auf nachhaltige Markenkommunikation setzen.
| Breite: | 50mm |
|---|---|
| Gewicht: | 7g |
| Haltbarkeit: | 4 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Herkunftsland: | DE |
| Lebensmitteldeklaration: | Zutaten: 19% ERDNÜSSE, Zucker, 14% Rosinen, Glukosesirup, 12 % Sonnenblumenkerne, HAFERFLOCKEN, Palmfett, SESAM, BUTTERREINFETT, Emulgator: SOJALECITHINE; VOLLMILCHPULVER, HASELNÜSSE, Backhonig, natürliches Aroma. ; Kann andere SCHALENFRÜCHTE, EI, andere glutenhaltige GETREIDE und LUPINE enthalten. ; Nährwerte pro 100 g: Energie: 2131 kJ/510 kcal; Fett: 28,1 g, davon gesättigte Fettsäuren: 5 g; Kohlenhydrate: 49,5 g, davon Zucker: 34,6 g; Eiweiß: 12,6 g; Salz: 0,01 g |
| Länge: | 90mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | OPP-Folie weiß |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | 4c Euroskala |